Статті адвоката Катерини Бежанової

Как и зачем оформляется электронная цифровая подпись?
Как и зачем оформляется электронная цифровая подпись?
Онлайн-услуги являются удобной альтернативой ожиданию в очередях и бумажной волоките. Большая часть госуслуг уже перешла в формат, позволяющий оформлять документы и получать информацию в интернете. Но для того, чтобы подтвердить личность, нужно будет использовать именно электронную цифровую подпись, которая заменяет обычную в случае с виртуальными документами.
Как получить компенсацию за ДТП от страховой компании?
Как получить компенсацию за ДТП от страховой компании?
Каждый автовладелец Украины обязан иметь полис гражданского страхования, который позволит получить компенсацию в случае аварии. Но большая часть граждан оформляет его только для того, чтобы избежать штрафа от полиции, хотя на самом деле, в случае с ДТП именно полис позволит получить компенсацию.
Правила заполнения Европротокола
Правила заполнения Европротокола
На нашей странице в Facebook мы уже написали, что такое Европротокол, когда он используется, и на какие правила нужно ориентироваться при его составлении. Но не меньше вопросов вызывает процесс заполнения уведомления о ДТП. Только его правильное составление позволит получить компенсацию. В этой статье мы рассмотрим, как безошибочно внести данные в Европротокол.
Телефони:
Юридична консультація

Відправте заявку і я зв'яжуся з вами